Консультации / Терапия

головная боль.

Здравствуйте.У меня уже 24 часа болит голова без перерыва с правой стороны окало уха,но ухо не болит,боль пульсирующая .Я даже не могла уснуть без анальгина,его действие прикратилось ночью я проснулась в 4 часа и пока не выпила кетарол голова не проходила 1 час,потом я уснула и проспала до утра.Но утром голова уже болела как и вчера. мне посоветовали измерить давление,тонометра у нас нет, моё нормальное давление 90-60,пульс 60-75.Подскажите может у меня поднялось давление?
Здравствуйте! Проверьте сосуды головного мозга и обратитесь на прием к неврологу.