Консультации / Педиатрия

Питание ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 1год и 10 мес. На днях едем в дом отдыха на несколько дней, возникли вопросы: 1. можно ли давать молочную кашу не из детского молока и суп не на втором бульоне? 2. можно ли детскую смесь (НАН) разводить водой комнатной температуры (т. е. не подогревать)? 3. что можно предпринять заранее, если ребёнка укачивает в машине? Заранее благодарна.
Здравствуйте! 1. кашу не из детского молока можно, суп я бы все-таки рекомендовала готовить на вторичном бульоне 2. все-таки Вам самой нравится теплую еду кушать или холодную? я бы рекомендовала подогревать, немножко 3. стараться возить во время сна, отвлекать, давать водичку, мятную конфетку (если может сосать), водичку с лимоном, если нет аллергии Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся