Консультации / Педиатрия

Рвота после каждого приема пищи

Здравствуйте. Утром ребёнок позавтракал, повезла в детский садик. В обед позвонили с детского сада сказали что у ребёнока рвота, он вялый и ничего не хочет кушать. Больше рвоты не было дома, только вечером поднеласьтемпература 38,3. Утром поехала к врачу, сказал что ни чего страшного может что то не переворилось. Рвоты не было и температуры тоже нет, но ребёнок ни чего ни хочет кушать. Наступил третий день: ребёнок кушает и сразу начинается рвота и так целый день. Подскажите пожалуйста, что надо делать к какому специалисту надо вести и какие анализы нужно сдавать. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! надо срочно обратиться к опытному и грамотному гастроэнтерологу. Это может быть кишечной инфекций, может быть таким вот сильным и выраженным нарушением пищеварения --надо разбираться--сдать кровь, кал, кал на кишечные группы. Все это назначит гастроэнтеролог, главное, не затягивайте, обращайтесь к нему срочно. К сожалению, время затянулось, я ответила на Ваш вопрос сразу же,к ак только получила Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся