Консультации / Отоларингология

Что это может быть в ушке у ребенка

Добрый день! Помогите разобраться. Два дня назад ребенок начал жаловаться на ушко. Пошли к лору поставил нам гнойный отит. Сказал убирать гной турундочкой смоченной в перикисе. Плюс аб. В ушко закладывать мазь гиоксизон. Так вот гноя я у нас не видела не разу. Заглядываю у школу а там далеко что то белое аж все отверстие закрывает..Пошла к другому лору она нам промывала уши 3 раза так ничего и не вышло,сказала похоже на слущенный эпителий. .. сегодня третий день лечения. .в ушко как было что так и есть. Подскажите что это может быть, очень переживаю. Как это убрать? Сказали заливать Перикись и убирать турундочкой,но я заливаю Перикись стоит в ушке, стоит ребенку перевернуть голову она вытекает. Ребенку 3 года,до этого отит ом болели один раз.
Здравствуйте. К сожалению это может быть и просто серная пробка ( от перекиси она становиться более светлая), а может быть и инородное тело. Придется разбираться на приеме с доктором.