Консультации / Хирургия

Операцию на лодыжке

Здравствуйте! Четыре дня назад сделали операцию на лодыжке (перелом) и с одного шва подтекает жидкость. Сделали УФО один раз, на следующий день было жидкости меньше. Но потом начались выходные (УФО не делают) и жидкость снова потекла. Это вообще нормально?
Здравствуйте, подтекание лимфы после травмы - очень частое явление. Но Вам лучше показаться к Вашему оперирующему врачу или очно на консультацию к ортопеду или к хирургу, чтобы досконально разобраться в Вашем случае. Спасибо за вопрос и доверие.