Консультации / Ревматология

Боли в суставах

Добрый день! Около месяца назад очень сильно заболели колени, так что еле ходил. Около 10 дней промучался, думал отлежусь пройдет. В итоге пошел в больницу. Мне без всяких анализов назначили медакалм и деклоберл - 5 дневный курс. Препараты облегчили страдания, но боли не ушли. На следующем приеме направили на УЗИ коленных суставов, сделал УЗИ, ничего не выявлено - связки целые, жидкости нет, в общем без каких либо нарушений. Параллельно дали направления на анализы - общий крови и мочи и если будет плохое УЗИ, сказали сдать анализы на С-реактивный белок, ревмофактор, креатин, глюкозу и мочевую кислоту. Т.к. УЗИ было нормальное сдал только кровь и мочу на общий анализ. И к очередному приему боль в коленях прошла. Больничный закрыли. На момент последнего приему результатов анализа мочи и крови не было, т.е. выписали только по УЗИ. Через несколько дней заболел сустав большого пальца левой ноги (между фалангой и плюсневой костью), боль сильная, без опухолей и покраснений. По совету знакомых и начитавшись в интернете, решил сдать анализы, на которые у меня остались направления (фото результатов приложил). В компетентности врачей моей поликлиники я разочарован, к тому же три приема на которых я был, меня принимал каждый раз новый терапевт. Буду Вам очень благодарен, если вы прокомментируете результаты моих анализов и описанную мной предысторию. Можно ли описанным мной проблемам предположить развитие подагры или для установления точного диагноза требуются еще какие-то анализы? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, анализам можно предположить подагру. Вам нужна консультация ревматолога для назначения диеты и препаратов.