Консультации / Логопедия

Речь

Здравствуйте. Моей дочери год и восемь месяцев. И я очень волнуюсь, что она мало говорит. На свое я зыке она лапочет очень хорошо, но вот с правильной речью, как мне кажется проблемы. Что мы говорим: папа, мама, "дже"(так она завет нашего пса, а собаку зовут Джек), и еще она говорит чай(очень любит чай пить) иногда проскальзывает-деда. И все..... Каждый день мы с ней рассматриваем картинки животных, гуляя с ней я стараюсь ей все рассказать и показать. Рисуем, смотрим мультики... Не скажешь, что ей мало общения, но все равно не говорит.... Подскажите пожалуйста стоит мне идти на личную беседу с логопедом? Или дать ей еще немного время? Может надо каким еще специалистам ее показать(в год были у невролога- соответствует возрасту)
Здравствуйте. Не торопитесь! Играйте, рисуйте, развивайте мелкую моторику, изучайте пассивно части тела, цвета,животных. Все будет. Если в декабре не будет изменений, можно сходить на прием к неврологу и логопеду