Консультации / Эндокринология

совет

Добрый день!Мне 39 лет.У меня наследственная повышенная волосатость.Вот уже 3 года у меня сбои с мен.циклом.За эти 3 года,уменя появилось еще больше волос в т.ч. на лице.Эндокринолог,также сказал,что это наследственно и предложила убирать их косметически.Я убираю их алекс. лазером,но старые исчезают,а новые появляются.Что вы мне можете посоветовать?
уточнение причины избыточного роста волос: фолликулометрия , ТТГ, Прл, ДГЭАС, 17-ОП, СССГ, Тест общ, ФСГ, ЛГ на 4-7 день цикла. Результаты обсудим. Ранее цикл был регулярным? Проблем с наступлением беременности не было? Рост, вес?