Консультации / Педиатрия

Общий анвлиз крови

Пожалуйста помогите расшифровать оак,сыну 2,9..сейчас лечим аденоиды 3 степени...Спреем "Фликс"..Он не много прокашливает...участковый педиатр смотрел его, хрипов в лёгких нет,горло не красное,насморка нет...ребёнок здоров.. Гемоглобин-122, Эротроциты-4,2 Цвет.показатель-0,87 Лейкоциты-7,4 СОЭ-3 Палочкоядерные-0 Сегментоядерные-30 Эозинофилы-5 Базофилы-1 Лимфоциты-55 Моноциты-9 Смущают повышенные лимфоциты..... Спасибо за ответ!
Добрый день! Это говорит о вялотекущем воспалении. Я бы посоветовала подключить курс иммуномодулятора, чтобы поддержать иммунитет и не дать воспалению развиваться. Здоровья Вам!