Консультации / Отоларингология

Отит

Добрый день!!!! У меня воспалилось ухо, лор посоветовал капать отипакс, и на ночь смочить вату в Борном спирте отдать и вставить не глубоко в ухо, я так и поступила. После того как заложила вату минут через 10-15 научилась адская боль и длилась наверное минут 10 потом стихла и в ухе начались странные шевеления, как будто там органы местами меняются, переодически сопровождалось лёгкой болью и длилось около 2 часов, потом прошло и я уснула, утром вытащив ватку обнаружила кровь на ней, в носу и даже когда стала откашливаться , что это??? Норма? Или надо быть тревогу???
Добрый день. Есть вероятность, что Вы повредили кожные покровы наружного уха, на всякий случай лучше показаться специалисту.