Консультации / Урология

На УЗИ почек нашли новообразование

Добрый день! На узи почек нашли новооборазование правой почки, врач сказала что оно точно доброкачественное, размер 0,5 мм. Назвала врач это вроде ангиолипомой. Где-то полгода назад делала УЗИ брюшной полости и этой штуки не было. Я очень переживаю по этому поводу, есть ли смысл делать какие-либо дополнительные анализы и диагностику или как врач сказала УЗИ раз в год для контроля?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным УЗИ очень похоже на ангиомиолипому. В любом случае Вам необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.