Консультации / Педиатрия

Ребенок в 4 года ходит в туалет раз в 4 дня

Здравствуте, сыну 4 года, с 1'5 лет мучались запорами и боязнью ходить в туалет по большому, потом все прошло, но в туалет по прежнему только раз в 4 дня ходит, ребенка ничего не беспокоит, живот не вздувается, проблем при процессе тоже нет, калл не твердый, подскажите, с чем это связано, и что рациональнее будет предпринять?конечно это у меня вызывает беспокойство.
Надо разбираться, обследовать ребенка и показать психологу так как достаточно часто такое связано с затаенным страхом