Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли выпить спиртное

Добрый день я принимаю препарат Эгилок 25 мг по 2 таблетки в сутки на протяжении 6месяцев высокий пульс 95-100 , но это он повышается к вечеру. Можно ли выпить спиртное если последняя таблетка была выпита 27.05.2016 в девять вечера , а выпить немножко пива я собрался 28.05.2017 в 7 вечера, до этого на протяжении всего времени лечения (6месяцев) спиртное не употреблял , и что можно будет выпить от пульса если вдруг после принятия спиртного он повыситься
Добрый день! Нежелательно принимать спиртное на фоне применения данных препаратов, так как у них накопительный эффект и даже если препарат выпит сутки ранее, он все равно еще работает. Здоровья Вам!