Консультации / Педиатрия

Понос у грудничка

Добрый день! Моему сыну полных два месяца, находится полностью на гв. Три недели у нас жидкий стул, я сказала бы даже понос, заметила когда он сходил на пеленку водой. В туалет по большому ходит в течении дня раза 2-3, один раз всегда довольно таки обильно, полный памперс, перед этим все урчит у него в животе. Много пукает, это его беспокоит, из-за это плохо спит, часто просыпается. Стул желтого цвета, с кислым запахом, иногда слизь бывает, без комочков. Сдали анализы, посмотрите пожалуйста, результаты и подскажите, что это может быть и надо ли еще что-то сдавать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка плохо переваривается молочный белок. Маме нужно убрать все молочное из рациона, также назначается креон для облегчения переваривания. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.