Консультации / Хирургия

Глубокий порез пальца

Порезала палец кухонным ножом, 5 дней назад, наполовину отрезала подушечку мизинца. После пореза сразу обработала перекисью, забинтовала, как только остановилось кровотечение еще обработала перекисью и нанесла мазь "Левомиколь", и так обрабатывала в течении 5 дней. Но палец не совсем заживает, опух и побаливает. Нормально ли это, может ли это быть вероятность нагноение? Что необходимо предпринять, есть ли какие то средства или нужно обращаться к специалисту "хирургу"?
К вопросу приложено фото
Нужно было обратиться в травмпункт на момент пореза. И подобные вопросы решаются только на очном приеме