Консультации / Кардиология
Подтверждаете ли вы результаты экг
Здравствуйте. Прзываюсь в МВД и было необходимо пройти экг с нагрузкой и без. По итогам в описании увеличение левых отделов сердца и нарушение реполяризации в передней стенке. терапевт сказала вырисовывается картина гипертрофии левого желудочка. Такая же история была при призыва 4 года назад, тогда я поехала на УЗИ где глж не подтвердилась, заключение эхокардиоскопии было: полости сердца не увеличены. Сократительная и насосная функция миокарда лж сохранены. Незначительные миткальная и трикуспидальная регургитации. Подскажите, почему история повторяется, что это может быть

К вопросу приложено фото
Ничего плохого тут не вырисовывается. На ЭКГ норма.