Консультации / Гастроэнтерология

Прошу помощи

Здравствуйте Борис Леонидович , моему сыну 5 лет,беспокоят слабые боли в пупке, подташнивание во время еды, сделали эндоскопическое исслед, д.з.:Эрозивный дистальный рефлюкс-эзофагит. Эрозивный гастрит. Гиперпластический бульбит. Анализы на лямбли, токсокары, аскариды, токсоплазмоз отрицательные. Кровь моча, биохимия в норме. Гастроэнтеролог назначенила диету стол 1а,фосфалюгель три раза в день за 30 мин. до еды 10дней. Скажите пожалуйста, этого лечения достаточно? Очень настораживает эта схема лечениея. Ездили на консультацию к гастроэнтерологу в другой город, т.к.у нас нет гастроэнтеролога. Очень прошу помогите пожалуйста с адекватной схемой лечения, все анализы, заключения могу отскринить и скинуть. Я понимаю что заочно не назначают лечение, но к сожалению очная консультация доступного специалиста не принесла результатов. Прошу поймите меня.
Здравствуйте! И Вы меня поймите. Фосфолюгель входит в схему терапии данного заболевания о стандартам. Обычно его не назначают монотерапией, но есть схема при которой поэтапно назначают препараты. Возможно выбран именно этот путь. наберитесь терпенья и работайте с ребенком. Наверное через 10 дней приема назначен повторный осмотр