Консультации / Хирургия

Киста поджелудочной железы

У отца болезнь , поджелудочной железе там образовалась киста , она не злокачественная, это опухоль перекрывает ему проток, у него выведены трубки. Нужно срочно делать операцию! Но врачи в Краснодаре ссылаются что у него плоховато с сердцем и что у них нету оборудования для поддержанию его) помогите пожалуйста люди! Где можно такую операцию провести??? Все заключения есть на руках могу скинуть на э почту!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. 1. Могу только сказать, что по данным приведённой выписки вам необходимо дообследование, так как диагноз до сих пор остаётся не ясен. Дообследование в полном объёме, а так же возможное оперативное лечение, вы можете получить в Московском Клиническом Научном Центре, вам необходимо обратиться на консультацию в отделение Высокотехнологичной хирургии, имея на руках выписку и,желательно, диски или снимки КТ.