Консультации / Стоматология

Опущение десны

Здравствуйте! Меня зовут Олег.Мне 49 лет.У меня оголились два передних нижних клыка.Дёсна на этих зубах снизились примерно на сантиметр.Появилась оскомина.Можно ли справится с этой проблемой самостоятельно,избежав операции?Если,да,то с помощью каких средств?Заранее благодарен!
Добрый день! Вернуть десну самостоятельно не получится никак, только с помощью хирургического вмешательства. Можно использовать пасты для снижения чувствительности и постепенно она пройдет.