Консультации / Дерматология и косметология

Жировик липома

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, это жировик или что-то другое. Я не куда пока не обращалась этому образованию примерно месяц. Подскажите к какому врачу обратиться и примерно сколько это будет стоить? Он мне не мешает, но эстетически не красиво, я живу в Воронеже может скажете в какую клинику обратиться! СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
На фото похоже на милиум. Обратитесь к дерматологу или косметологу. Удаляется просто - радиоволна или лазер. Будете в столице - запишитесь на прием.