Консультации / Стоматология

Боль зуба

обнаружили пульпит на нижней челюсти-удалили нерв,затем на следующий день рядом с больным зубом стал болеть ещё один-удалили нерв, спустя несколько дней на верхней челюсти стал болеть верхний передний,пила весь день холодную,тёплую воду, всё было хорошо,на ночь выпила стакан воды и стал подергивать передний верхний зуб.....что это может быть?
Добрый день! Боли от температурных раздражителей свидетельствуют о наличии кариеса. Для пульпита характерны ночные боли. С уважением.