Консультации / Хирургия

Жидкостное орбразование в брюшной полости

Доброго времени суток! Меня зовут Жайдарбек из города Астаны. Я сегодня сделал для себя УЗИ брюшной полости и были нерадостные новости. Я себя чувствую хорошо даже отлично (никаких боль из живота не чувствую), просто живот рос незначительно еще после приема пищи дискомфорт чувствую отдышка есть немного, из за этого проверился.. Прикрепляю результаты УЗИ пожалуйста помогите советами... Как лечить надо операцию делать , какие уровень опасность,? Что советуете? Спасибо за ваше внимание!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеется какое-то кистозное образование брюшной полости (не эхинококковая ли киста печени). Для начала нужно сделать КТ с в\венным контрастированием, для уточнения диагноза.