Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь у ребёнка

У ребенка 3 лет 7 дней тому назад появилась сыпь на спине в виде групповых бесцветных прыщей. На протяжении 3 месяцев насморок, который ничем не можем вылечить. До сыпи принимали антибиотики. Сейчас пользуемся Bioderma Atoderm и добавляем туда каплю Dermovate. Врач также прописал Пангрол и Прибиотик. Зуда и боли нет. Но появились на ощупь подкожные бугорки, которые после мази начали выходить наружу. Температуры также нет.
К вопросу приложено фото
Можно думать об укусах насекомых, глистной инвазии. Обсудите это с лечащим врачом.