Консультации / Стоматология

подскажите

Мне 37 лет. У меня плохая наследственность, выпали почти все зубы. Чтобы поставить мосты нужны зубы, а их нет. Из коренных зубов остался один зуб. Подскажите пожалуйста,где можно недорого в кредит поставить импланты, потому что другого выхода у меня нет. Спасибо.
Кредиты дают банки, а не клиники. Стоимость лечения определяет врач-ортопед (не ортодонт) после консультации согласно прайсу клиники, где он работает.