Консультации / Педиатрия

Воспаление мужского органа у ребенка 3х лет

Здравствуйте. У ребенка 3 года в анализе мочи обнаружены повышенные эритроциты, лейкоциты, эпителий+бактерии. Сдали потому, что стал писаться днем и ночью, чего раньше не было. Подобные результаты анализа у нас были по осени, к тому же ребенок тогда жаловался на петю. Нам поставили воспаление органа и назначили 4х дневный курс флемоксина. Сейчас я снова 4 дня отдавала антибиотики, но ребенок продолжает писаться, хотя ни на что не жалуется. Сдали сегодня мочу, результат только завтра. Что нам делать, если анализ плохой, и что мы делаем ни так, что петя у нас так часто воспаляется.
Добрый день! Если анализ будет плохой, придется пить антибиотик. Воспаляться орган может от неправильной и недостаточной гигиены, когда в процессе водных процедур не открывается головка, либо бывает проблема идет из кишечника. Здоровья Вам!