Консультации / Хирургия

Болит правая нога

Здраствуйте,у меня начались проблемы,даже незнаю как вам обьяснить,болит очень сильно правая нога,а точнее именно бедро,когда наступаю и сгибаю,толком ходить не могу ибо настолько болезненно что не могу,сидеть лежать без проблем,посмотрел анатомию ноги у меня предположения на мышцу напрягательной широкой фасции,прямая мышца,и над коленом,незнаю к кому обратиться,подскажите пожалуйста
Здравствуйте, по Вашему описанию в первую очередь требуется исключить повреждение нервных путей - поэтому Вам требуется очно посетить следующих врачей: хирург,ортопед, невролог. Скорее всего Вам будет также назначен рентген поясничного отдела позвоночника. После диагностики будет назначено соответствующее лечение.