Консультации / Гастроэнтерология

Сладж в желчном пузыре

Добрый день! Дочери 15 лет, активно занимается спортом. В последнее время стали беспокоить боли в правом боку, жидкий стул, тошнота. На УЗИ обнаружили сладж по внутренней стенке ж.п. в умеренном количестве. Заключение: "Умеренные диффузные изменения паренхимы печени. Хронический бескаменный холецистит." Педиатр рекомендовала попить желчегонные средства, врач УЗИ категорически запретил желчегонные, объяснив, что сначала надо желчь привести в норму. По отзывам в интернете купила ей ливодексу, пьем на ночь по 1,5 таб. (вес 53 кг) и карсил. Скажите, пожалуйста, нужно ли принимать что-то ещё, т.к. к гастроэнтерологу пока попасть нет возможности.
К вопросу приложено фото
Не подскажу. Скажу только что врач УЗИ не может делать назначений так же как и заочно нельзя проводить лечение