Консультации / Андрология

Консультация

Здравствуйте доктор! Меня зовут Виктор,мне 27 лет,я из С-Пб! Я мужчина! Меня,периодически,мучает резкая боль в области между яичками и анальным отверствием! Мне кажется,что это простата!?!? Болит именно в середине,иногда аж до слёз! Что это может быть,как это лечить и к какому Врачу обратиться!?!?
У Вас действительно подозрение на простатит. Обратитесь на прием к урологу.