Консультации / Хирургия

Резкая боль в пятке

Мне 53 года, я всю жизнь работаю учителем. Когда утром встаю не могу идти резкая боль в левой пятке, после нескольких попыток наступить( 3-5 минут), хромая могу передвигаться, но боль терпимая постоянно. Раньше тоже так бывало, но само проходило через несколько дней. А сейчас уже больше 10 дней не проходит. Наш врач, хирург в отпуске, может нужно к другому врачу пойти, сил нет терпеть. помогите пожалуйстаю . Спасибо за ранее.
Лечение "пяточной шпоры" довольно неблагодарное дело. Начните с приема нестероидных противовоспалительных средств, коротоким курсом, 10 дней, с учетом противопоказания (читайте вкладыш). Можно параллельно применить мазь в состав которой входит такое же средство.