Консультации / Хирургия

Ожог хной

Здравствуйте, 5 дней назад ходила в салон красить брови хной, в итоге получила ожог, отек Квинке и аллергический дерматит. Отек прошел, высыпания лечу мазью, которую прописал дерматолог, но что делать с ожогом на бровях? Брови покрылись струпом, цвет желтый, кое-где светло-коричневый, иногда вытекает сукровица. Хочется содрать корку, но боюсь вместе с волосками оторву. Подскажите, пожалуйста, Чем мазать, чтобы быстрее прошло?
Здравствуйте. Для лечения ожогов лучше использовать мазь левомеколь.