Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо вес

Мой ребенок родился родился 1700 рост 48 см. Сейчас ему 9 месяцев, весит 6 300, очень плохо набирает вес. Хотя кушает хорошо. Кормим нутрелоном, даем детское печенье, и добавочные каши Хаинс с 5-6 месяцев. Подскажите что делаем не так и в чём проблема?( Ребёнок из двойни, второй из двойни недоношенный 36 недель)
Здравствуйте! в 9 мес ребенок должен кушать смесь, каши, овощи, фрукты, мясо, яичко, творог. Все ли из перечисленных продуктов есть в рационе ребенка? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся