Консультации / Дерматология и косметология

Внутренние воспаления на коже

Здравствуйте Оксана Владимировна.Речь идёт о внутренних воспалениях на коже лица. Появляются очень болезненные "шишечки",от которых потом остаються тёмные пятна.Они не успевают проходить до следующего цикла месячных. Перед следующим циклом появляются новые...Что это такое? Как с этим бороться? Сдавала кровь на гармоны,всё в норме. Спасибо Елена.
Здравствуйте, Елена! По Вашему описанию сложно дать конкретные рекомендации. Необходимо провести очную консультацию для уточнения диагноза. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.