Консультации / Хирургия

Здравствуйте Арайр Эдуардович

Здравствуйте Айрар Эдуардович. Скажите, пожалуйста, сколько раз в год можно делать блокаду в позвоночник с дипроспаном. Спина болит постоянно- причем сверху до поясницы. На кт снимках- делала давно- сейчас нет материальной возможности- есть и протрузии и грыжи. оперировать нельзя- плохо заживают швы. Есть опыт- в 1998 году была операция по женски- так со швом боролись до 2008 года- открылся кишечный свиш и только после этой последней операции я забыла про шов.
Здравствуйте. Блокады выполняются по мере необходимости. Чем меньше раз Вы их сделаете, тем лучше, т.к. У дипроспана есть отрицательный эффект на слизистую желудка, можно до язвы долечиться.
спасибо. за ответ.