Консультации / Травматология и ортопедия

как быть

Здравствуйте, у меня оскольчатый перелом голени, прикрутили пластину.Прошло 2.5 месяца, разрешили давать нагрузку 30процентов, но нога болит и я боюсь наступать. Может ещё рано наступать? И сколько времени надо до полного срощения кости ? Как разработать стопу, если я не хожу ещё?
Обращение за консультацией по поводу перелома без Р-снимков – вполне бессмысленное дело.