Консультации / Педиатрия

Не знаю как быть

Моей доченьке 4 с половиной месяца. В 3 месяца нам не поставили прививку АКДС , сказали, что низкий гемоглобин(99) , пропили месяц Ферум лек. Пришли на прием, гемоглобин поднялся(115), АКДС нам снова не поставили. после сдачи анализов мочи выявили лейкоциты, сдали повторно снова лейкоциты, еще раз сдали выявили белок, в этот же день поехали в другой город там сдали анализы, белка нет, лейкоциты 8-10( это нормально или нет? Везде пишут, что это норма). Педиатр заявила, что у нас больные почки, мы сделали УЗИ почек, все в порядке. сегодня ходила выясняла отношения с врачом, пришла домой мне стало любопытно что же у нас там такого, посмотрела у доченьки писю, с верху нормально, а когда раздвинула половые губки увидела, что там все красное и как будто полопаны капеляры. Подмываю ее при каждой смене подгузника,детским кремом тоже не пригребаю и так голышом она она находится большую часть времени. Подскажите, что делать
Добрый день! Скорее всего, проблема идет из кишечника. В кишечнике в этом возрасте у малышей часто бывает воспаление и патогены, они могут попадать в мочевыводящие пути и вызывать восплаение. Это же воспаление может вызывать нарушение всасываемости железа и низкий гемоглобин. В идеале нужно сдать кал на посев, маме - исключить все молочное (тяжелый для переваривания белок, который может провоцировать дисбактериоз), ребенку курсом подавать пробиотики. Здоровья Вам!