Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Я вчера чистила ухо ушной палочкой и случайно засунула глубоко, после чего ухо тут же заложило. Я пыталась всеми способами убрать заложенность, и прыгала, и наклонялась, не помогло. Сегодня утром я проснулась и все равно. Такое чувство, что там какая-то пробка или что-то внутри есть, хотя мы дома смотрели и ничего там не увидели. Из уха ничего не течет. Сегодня утром пошла к врачу, но наши врачи настолько заинтересованы в лечении, что сегодня у них выходной. Только через неделю. В другую больницу нет возможности поехать. Она очень далеко, а мама с малышами (близнецы). Мы попробовали промыть ухо,подумав, что там серная пробка. Сначала перекисью водорода, затем марганцовкой. Теперь такое чувство, что там внутри стоит вода и эта пробка серная, то есть вода не вытекает. Я не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста!!!!
Вероятнее всего, это действительно серная пробка. Вымыть её может только врач.