Консультации / Кардиология

Пролапс и регургитация

Здравствуйте. Мне 30 лет. Переодически беспокоили колющие боли в центре груди и слева. УЗИ показало пролапс митрального клапана-6 мм,митральная регургитация 1 ст. , трикуспидальная регургитация 1 ст. Врач назначил аспаркам таблетки, милдронат,октавегин-капельницы. Б-12 витамины. Скажите пожалуйста, верное лечение? Можно ли полностью вылечиться от этого? И можно ли заниматься бегом, подтягиваться и отжиматься?
Неверное лечение, мракобесие это. Забудьте про свой "пролапс" и живите спокойно. Это норма.