Консультации / Хирургия

Гемангиома правого бедра у ребенка

Здравствуйте! У моего ребенка с рождения гемангиома правого бедра. Сейчас ему 8 месяцев. Наблюдаемся у хирурга. Но он ничего не говорит, говорит что пока наблюдаем. Поначалу она увеличивалась . А теперь вроде не меняется или растет но незначительно. При этом ни каких анализов, обследований нам хирург не назначал. Размером она сейчас овальная 3 см на 1,5 см. Скажите, стоит ли нам сейчас беспокоиться? Или еще рано, надо еще наблюдать, или сделать какое либо обследование? Наш хирург сказал что она может сама пройти, без каких либо операций. И долго ли надо наблюдать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, гемангшиома может самостоятельно пройти к году ребенка. Ваш врач выбрал правильную тактику.