Консультации / Андрология

Совместимость препаратов

Добрый день. Врач андролог поставил диагноз - мужское бесплодие, сперма субфертильна. Прописанное лечение на 90 дней: профертил 1 таб в день, спермаплант 1 саше в день, вигантол 5 капель в день. Бросил курить. Стал раздражительным и нервным. Можно ли мне совместно с назначенными препаратами принимать успокаивающие и седативные средства. Очень хорошо раньше помогал громецин (глицин) и корвалол. Не будут ли они влиять на лечение?
Не будут влиять,на вместо корвалола лучше сбор успокаивающий