Консультации / Психология и психиатрия

Семейные отношения

Здравствуйте! С мужем в браке состоим 14,5 лет.Два сына .Проблема у меня в следующем- недавно зашла в электронку к мужу и была просто шокирована. В друзьях в основном женщины, в переписке с ними использует множество ласковых слов, проскальзывает явный флирт (за все годы из ласковых слов в свой адрес я слышала только свое имя), одну склонял к интиму. Обидно и больно дослез.Стала проверять его телефон-флирт с очень многими женщинами.Я бы в жизни не подумала что он так себя ведет, если бы не электронка.Вызвала на откровенный разговор, спросила что не устраивает-говорит, что любит меня а общение в сети это только общение, но я поняла, что он так себя ведет со всеми женщинами_стиль общения что-ли такой. Я понимаю что ситуация банальна, изменить его я не смогу,но мне от этого не легче. Скажите пожалуйста, как перебороть в себе ревность и как вести себя дальше с мужем- очень его люблю, но делить не могу ни с кем.
Здравствуйте! Вы правы - понимание ситуации, далеко не всегда, дает успокоение. Эмоции, как правило, доводов разума не слышат. Озвучивали ли Вы мужу, что Вам тоже хочется флирта или чего-то еще (чего, кстати, Вам от него хочется)? Сейчас появилась такая дикая идея: общение в Сети иногда открывает в человеке новые грани, то, чего он не делает в привычной жизни. Вы не пробовали пофлиртовать с ним в он-лайне? Можете пофантазировать, какое развитие Вашей ситуации было бы для Вас идеальным?