Консультации / Урология

Муж-инвалид

Здравствуйте, у меня муж инвалид 1гр,(закрытая позвоночно-спинальная травма. Компрессионно-оскольчатый перелом Л1 позвонка с повреждением конуса спинного мозга.) Хотела узнать на сколько может быть снижена качество спермы у него эрекции нет, но возбуждается и эякуляция просходит выходит не много 1-2мл. Дело в том, что мы хотим зачать ребенка. Посоветуйте пожалуйста, что нам делать? Спасибо за внимание!
Обратитесь в центр репродукции ( если есть у вас где вы проживаете) или специалисту. Можно попробовать сделать искусственную инсеминацию после предварительной сдачи анализов ( обследования).