Консультации / Дерматология и косметология

Облезает кожа на ногах

Здравствуйте!Дело в том,что у меня был грибок на ноге,довольно длительное время,я вылечила его без помощи врача,мазала ламизилом.Но теперь боюсь,что болезнь передалась детям,старалась их не заразить.У дочери(5 лет) было небольшое пятнышко пролечила тербизилом,а теперь боюсь за сына у него,что-то похожее на ножках.Можно ли ему тоже мазать тербизил? сыну 1год 5 мес.
Здравствуйте, в теории можно. Только зачем? если Вы даже не знаете что лечите???