Консультации / Наркология

Алкоголизм

Здравствуйте. Употребляю алкоголь 5 лет, почти каждый день, минимум 1литр пива. Последнее время стала очень плохо себя чувствовать, постоянно болит голова, падает давление, болит желудок, нарушен обмен веществ. Без алкоголя чувствую себя неуверенно.... но сама понимаю что так продолжаться не может.... Могу с уверенностью сказать что абсолютно все проблемы на работе, в отношениях, с друзьями, с родителями из за моего злоупотребления.... Появились мысли о кодирование. Но стоит ли идти на такой шаг? Посоветуйте как избавится от этого? Сама очень хочу жить трезвой жизнью!
Вам лучше обратится к наркологу. Он поможет Вам определится с методикой кодирования.