Консультации / Хирургия

Новообразования

Здравствуйте,Владимир Иванович. У меня подмышкой немус(висячая родинка) ,а несколько дней назад при бритье я возможно его задел под ней под кожей стала образоввываться плотнаяопухоль, покраснела и уже в диаметре около нескольких сантеметров.что это и что делать?
Здравствуйте, Вам в экстренном порядке следует обратиться на очный осмотр к любому хирургу в медцентр или в поликнику.