Консультации / Терапия

Головокружение тошнота частое сердцебиение по утрам

Добрый день! Ездили на машине в отпуск в Сочи(климат вроде схож с центральным регионом), по приезду туда заметила, что у меня периодически подкашиваются ноги и кружится голова, обратно тоже на машине 30 ч в дороге с перерывом на сон, вернулись, все хорошо, но каждое утро от еды тошнит, кружится голова, плохо дышать, никак не привыкну ходить на работу, стресс, паника, где то через 2-3 часа все проходит. Еще был незащищенный ПА, задержка один день, тест отрицательный. Что со мной происходит?
Здравствуйте, Алёна! Начните с минимального обследования ( ОАК, ОАМ, ЭКГ ) и проконсультируйтесь у невролога. Новые эмоции и стресс могут спровоцировать панические атаки на фоне ВСД, либо усугубить истощение нервной системы ( неврастению ), скрытые неврозы. С уважением, Адельшина Л.Р.