Консультации / Терапия

Дефицит веса

Здравствуйте!У моего мужа дефицит веса... при росте 182 см, вес 60 кг...3 года назад мы заметили, что сильно похудел...До этого весил 72 кг.Сдал анализы: ОАК, ОАМ,б/х,ЭКГ,ФЛГ-отклонений нет.Направили к эндокринологу,было назначено сдать гормональный профиль щитовидной железы (показатели в пределах нормы). Сейчас еще не сдавали гормональный профиль надпочечников (альдостерон,метанефрин,норметанефрин,ренин). Со слов мужа его ничего не беспокоит. Подскажите,пожалуйста,к какому специалисту обратиться и какие анализы сдать?Что может быть причиной дефецита веса???Фото анализов и мужа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для дообследования сдайте анализ крови методом ИФА для определения титра антител IgG,IgM,IgA на лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз; посев кала на паразитозы, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, надпочечников, ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori. С результатами проконсультируйтесь у гастроэнтеролога. С уважением, Адельшина Л.Р.