Консультации / Терапия

терапия

я иногда начинаю задыхаться особенно больше летом и пока какбы не прокашляюсь и один левый глаз не прослизится это не проходит или чем нибудь не запью щитовидку проверяла все впорядке врачи ставят диагноз алергический бронхит но я никогда даже бронхитом не болела они меня посылали ко всем врачам толком диагноз никто не мог поставить аллерголог поставил этот диагноз но я знаю что это не так.если знаете что это может быть помогите.
Вам нужно провести аллергопробы. Обратитесь к аллергологу - иммунологу для решения вопроса .