Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Половой контакт с презервативом не заметил вовремя как он порвался

Здравствуйте Павел Андреевич,очень буду ждать от вас ответа на мой вопрос . дело в том что на днях была интимная близость с девушкой ,она "ВИЧ -" ,я "вич +" с 2000г. ,терапию принимаю уже около 7 лет,при сдаче анализа на вн в Квд ,мне как сказали что -"концентрация" вируса в крови на столько низка что вирус не определяется в крови. И это уже около года такой ответ по анализам крови. Секс был защищённым,но мы были немного под выпившими,и сразу не почувствовал что презерватив порвался.Заметил это только при смене позы.Презерватив слез так,что головка полового члена была огалена,но семенная жидкость во влагалище не попадала,т.к. до этого дело слава богу не успело дойти. И я вот теперь очень переживаю ,на сколько велик риск заражения инфекцией для девушки при моих показателях анализов и данном случае?... Вот такая беда у меня приключилась.. Очень жду ответа. С ув. Илья.
Здравствуйте! риск практически исключен. С ув., Александров П.А.