Консультации / Педиатрия

Приём антибиотиков

Ребёнку 9лет,пять дней назад вызвали на дом врача-диагностировал ОРВИ+инфекция кожных покровом.назначил противовирусные,супростин,и антибиотики "флемоксин-солютаб".антибиотики пропили три дня, прошли симптомы не стали больше принимать.Прошло два дня, симптомы возобновились-сыпь, температура, горло.могу возобновить курс антибиотиков?
Добрый день! Да, можете. И противовирусных средств тоже, так как ОРВИ с высыпаниями зачастую имеют вирусную причину. Здоровья Вам!