Консультации / Аллергология и иммунология

Чехаю до невозможности

Здраствуйтепомогите пожалуйста... Работаю в мучном цехе и каждый чихаю с носа сопли бегут,принимаю цетрин но тоже не помогает.каждый день одно и тоже прикрываю мокрым материалом но даже она не помогает.в конце дня не сила не здоровье не останется как убитый закончиваю работу. Скажите пожалуиста как избавится или что пить? Спасибо жду с надеждой... Юрий
Обратитесь к врачу очно. В случае подтверждения аллергической природы недуга показаны антигистаминные второго поколения, интраназальные кортикостероиды, барьерные средства.